Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Добрый день!

Был лишен прав за управление в нетрезвом виде. Прибор показал 0.11 и 0.09 промили. Возможно ли вернуть прова согласно нового закона (0.16 промили с 1 сенятября 2013 г).

30 Августа 2013, 10:41, вопрос №195744 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 463 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Да, возможно. Необходимо подать в суд исковое заявление о пересмотре вашего дела.

    30 Августа 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats