Развратные действия по статье 135 в отношении не достигшего 12 лет ребенка

В билете по угаловному праву был вопрос Развратные действия ст. 135, в статье шла речь о ребенке достигшем 12 лет но не достигшем 16, преподаватель задал вопрос что если речь пойдет о ребенке не достигшем 12 лет, помогите квалифицировать действия указанные в этой статье в отношении ребенка не достигшево 12 лет

, Никита, г. Новокузнецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Смотри примечание к статье 131 УК Рф
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом «б» части четвертой настоящей статьи, а также пунктом «б» части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей-пятой статьи 134 и частями второй-четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
Никита
Клиент, г. Новокузнецк
В пункте б идет речь о 14 летнем возрасте, вопрос что это будет с ребенком до 12 лет если не развратные действия

Если я вам вот так выделю свой ответ будет понятнее? Это действия с лицом находящемся в беспомощном состоянии

 частями второй-четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.