8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому подчиняется начальник ОВМ ОМВД: начальнику ОМВД или УВМ УМВД?

До реорганизации отдел УФМС России по области в городе подчинялся УФМС России по области, сейчас это ОВМ ОМВД России по городу. Какова структура подчинения теперь ? В первую очередь УВМ России по области или ОМВД России по городу ?

, Татьяна, г. Великие Луки
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Татьяна. Если речь идет не о городах федерального значения, то ОМВД России по городу подчиняется УМВД России по области (субъекту РФ), которое в свою очередь подчинено МВД России.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Не поняла. ОВМ ОМВД, не просто ОМВД, а Отлел вопросов миграции в чьем подчинении: ОМВД или Управления вопросов миграции УМВД?

ОВМ ОМВД подчиняется УВМ УМВД. При этом сам ОМВД подчиняется УМВД, а ОВМ и УВМ являются их структурными подразделениями. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте я очнулся в реанимации у меня была кома как выяснилось от какого-то наркотического вещества сейчас мне приписывают статью 6.9 что мне делать
Здравствуйте я очнулся в реанимации у меня была кома как выяснилось от какого-то наркотического вещества сейчас мне приписывают статью 6.9 что мне делать ! Полиция говорит что составит протокол , затем суд и лечение ! Я водитель и не употребляю у меня семья дети работа
, вопрос №4073733, Елена, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Или есть определённые правила?
Здравствуйте, внезапно приехал муж, нужен отпуск за свой счет, по закону 14 дней без сохранения зарплаты можно брать? Писать такое заявление можно ЗА ДЕНЬ до предоставления отпуска? Или есть определённые правила? Если начальник не захочет подписать заявление, то на какую статью ссылаться, что не имеют право не пускать в такой отпуск? Муж мобилизованный, с сво.
, вопрос №4073114, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом, могу ли я отказаться заполнять справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?
являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом , могу ли я отказаться заполнять справку о доходах , расходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера? Мера ответственности ?
, вопрос №4072983, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать, куда или к кому обратиться?
Сгорел военник на СВО. Что делать, куда или к кому обратиться? Сейчас на СВО.
, вопрос №4072250, Анна, г. Иркутск
Все
Зам начальника полиции по моему делу сказал что на человека
Зам начальника полиции по моему делу сказал, что на человека будет возбуждено уголовное дело по статье 115 ч1 Какое наказание будет предусмотрено в суде?
, вопрос №4071707, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 05.04.2018