Как можно составить доверенность на получение ОСАГО и постановку в ГИБДД без права продажи?
Покупаю автомобиль в кредит,не имея водительского удостоверения.ОСАГО получается очень дорогим.Могу ли я написать рукописную доверенность на право совершения регистрационных действий с транспортным средством лицу имеющему водительское удостоверение.То есть получение ОСАГО и постановка на учёт в ГИБДД.Без права продажи.Спасибо.
, евгений, г. Саранск