Можно ли поменять разбитый экран за счет сервиса, если телефон на гарантии?

Я разбил телефон,на нём есть гарантия, можно ли поменять экран за счёт сервиса или только за определённую сумму можно?

, Анатолий, г. Москва
Денис Захаренков
Юрист, г. Саратов

Гарантия не распространяется те причины, по которым произошли недостатки по вине покупателя, она распространяется на объективные причины, вызванные недостатками самого товара. Вы можете поменять экран за определённую сумму, которую уплатите, но не за счёт сервиса.