Возможно ли разделить участок и продать смежную часть соседу?

Доброго времени суток! Купил смежный участок в снт.могу ли я продать часть купленного участка соседу,если его участок смежный с купленным мною?

, игорь анатольевич, г. Киров

Такая процедура возможна и установлена статьёй 11.7 ЗК РФ.

При перераспределении нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных земельных участков, и существование таких смежных земельных участков прекращается.

При перераспределении земельных участков, находящихся в частной собственности, у их собственников возникает право собственности на соответствующие образуемые земельные участки в соответствии с соглашениями между такими собственниками об образовании земельных участков. Также должно быть соблюдено требование о минимальном размере образуемых земельных участков.

игорь анатольевич
Клиент, г. Киров

каков минимальный размер образуемых земельных участков?

Это регламентируется  решением представительного органа муниципального образования, на котором расположены данные земельные участки.