Могу ли я продать квартиру банку в небольшом городе и что мне потребуется для этого?

у меня есть квартира в небольшом городе, но переехал в большой город, могу ли я продать квартиру банку и что мне для этого потребуется?

, Виктор, г. Омск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Можете конечно.

что мне для этого потребуется?

Заключать договор купли-продажи, регистрировать его, собственно, то же самое, как и при продаже имущества физическому лицу

Статья 454. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).