Предусмотрено ли в мое случае какое-либо пособие?

Здравствуйте. Я мать одиночка официально. Ребенку 1 апреля 2018 года исполнилось 1.5 г. До беременности официально не работала. Пособие по уходу до 1.5 лет получаю от соцзащиты! Сейчас пособие закончилось. В садик не берут. Сказали летом только. Работать пока что не могу т.к ребенка не с кем оставить. Как быть в этой ситуации! Может пособие какое то есть!?

, Анастасия, г. Заволжье

Здравствуйте Анастасия, к сожалению быстро пособие оформить не сможете, сходите в соц защиту в каждом регионе свои программы возможно в вашем регионе есть какая то поддержка матерей одиночек