Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Взыскание задолжности со страховой

Здравствуйте. ОСАГО! Предъявил исполнительный лист в страховую компанию 31 июля. Решение к этому времени вступило в законную силу. В заявление указал чтобы сумму выплатили мне в течении 15 рабочих дней! Сроки прошли. Деньги не выплатили. Каковы дальнейшие мои действия? Спасибо!

30 Августа 2013, 10:09, вопрос №195688 Александр, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему.

    30 Августа 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats