8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическая оценка возбуждения административного дела

Прокурор области вынес постановление о возбуждении дела об адинистративном правонарушении в отношении заместителя главного государственного санитарного врача области , который призывал граждан, приходивших к нему на прием, к принятию ислама.

, Ксошл, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту
Винокуров обратился в суд с иском к Аникину о возмещении вреда, причиненного порчей его имущества, на сумму 65 тысяч рублей. Истец указал в своем заявлении, что факт причинения ушерба ответчиком может подтвердить Тарасов, осужденный к лишению свободы и отбывающий наказание в другом городе. В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту отбывания Тарасовым с просьбой допросить его в качестве свидетеля и протокол допроса направить в суд . Дайте юридическую оценку действиям судьи. Составьте исковое заявление, дополнив недостающие данные. Определите размер госпошлины.
, вопрос №4092046, Sevelinka, г. Екатеринбург
Материнский капитал
Будет ли учитываться моя доля в доме при оценке имущества у моего супруга?
Муж оформляет процедуру банкротства. У него в собственности ничего нет. У меня в собственности доля в квартире (оформлена до брака) И доля в родительском доме. Он строился на средства мат капитала. Введет в эксплуатацию в 2023 году. В том же году мы с родителями и с несовершеннолетней сестрой вступили в права собственности. В браке с 2021 года. Будет ли учитываться моя доля в доме при оценке имущества у моего супруга?
, вопрос №4090883, Полина, г. Москва
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Все
Оценка на образовательной платформе Якласс
Добрый день Пишу о возникшей проблеме с преподавателями нашей гимназии. Моя дочь, ученица 9 класса, предоставила справку об освобождении от занятий, выданную в художественной школе, в связи с поездкой в Санкт Петербург по учебной программе. Во время поездки учителя активно давали задания на платформе Якласс, дочь не имела возможности их выполнять. Вернувшись, она обнаружила множество двоек за все невыполненные задания. На просьбу исправить оценки учителя отвечают отказом. Насколько правомерны действия преподавателей гимназии? Ребёнок был официально освобождён как от занятий, так и от заданий в школе. Спасибо за ответ С уважением Нецветаева Яна Сергеевна
, вопрос №4088811, Яна, г. Сочи
Дата обновления страницы 05.04.2018