Может ли инспектор ДПС при проверке штрафов применить меры при наличии постановления об а/п?

Добрый день,такой вопрос,если с момента вынесения постановления об административном правонарушении прошел год,на сайте фссп он закрыт по ст.46 п.1 ч.4 ,может ли инспектор дпс при проверке штрафов применить меры ?

, Денис, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут