8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить военный билет в 30 лет, если в течение 15 лет не было прописки?

Не было прописки 15 лет,сейчас ели сделал временную, восстановил все документы(был только паспорт). Нужно получить военный, мне 30 лет. Является ли это не уважительной причиной?

04 апреля 2018, 11:33, Владимир, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли получить загранпаспорт в 17 лет, если повесток из военкомата не было?
Мне 17 лет, совершеннолетие через четыре месяца. В военкомат не звали, скорее всего из-за болезни. Хочу сейчас получить загранпаспорт, могут ли возникать проблемы?
06 октября 2019, 12:47, вопрос №2538126, Павел Достоевский, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Есть ли возможность получить военный билет вместо справки, если до 27 лет не получал повесток?
Мне 30 лет, 10, 1987г рождения, в 2005 закончил школу и поступил в вуз.В 2008 перешел в другой вуз, потеряв отсрочку от армии. До 27 лет повесток не получал, и нигде не расписывался. Холост, детей нет. В 2000 г у отца был зафиксирован первый инфаркт, в 2006 присвоена 2 группа инвалидности. Является ли с юр. точки зрения этот факт отсрочкой? Перекрывает ли данный факт весь призывной возраст ? Есть возможность получить ВБ вместо справки?
12 февраля 2018, 10:13, вопрос №1905225, Антон Макин, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли получить военный билет после 27 лет, если я никогда не был в военкомате?
Здравствуйте.Скоро исполняется 27 лет и я хочу получить военный билет, но дело в том, что я не разу не был в военкомате и повестку не разу не получал, так как нет постоянной регистрации лет с 10. Подозреваю, что и дела даже нет моего. Есть ли шансы получить военный билет или мне выдадут справку?
20 ноября 2016, 23:31, вопрос №1447589, Дмитрий, г. Иваново
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли получить военный билет в запасе, по достижению 27 лет?
Здравствуйте! если парню исполнилось 27 лет, военную службу не проходил и повестки не получал,что ему грозит и может ли он получить военный билет в запасе?
12 ноября 2015, 18:36, вопрос №1038329, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Как получить паспорт
как получить паспорт в 30 лет если его ни разу не было и есть только военный билет, свидетельства о рождение тоже нет. С чего начать? Спасибо.
20 ноября 2014, 08:15, вопрос №623518, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2018