Можно ли подать в суд на самого себя, если я являюсь генеральным директором?
Здравствуйте!
Могу ли я, являясь генеральным директором подать на себя (физическое лицо) в суд?
5 лет назад я как физ лицо взяла в долг у фирмы денежные средства по договору займа. Выплатить должна была 4 года назад. Но так как срок исковой давности истек уже как год. Могу ли я подать как генеральный директор на себя как на физическое лицо иск в суд о взыскании задолженности и суд его прекратит за истечением сроков давности?