Что будет, если я просрочил ввоз грузинской машины на два дня?

Что будет если я просрочил ввоз на грузинской машине,на два дня?.........................…мииимммммммммммммммммммммм

, Азер, г. Владикавказ
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! В соответствии с кодексом об административных правонарушениях будет штраф

Статья 16.18. Невывоз либо неосуществление обратного ввоза товаров и (или) транспортных средств физическими лицами
1. Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные срокивременного ввоза -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.