Как можно законным способом не выплачивать проценты банку за кредит?
Здравствуйте! Муж брал кредит три года назад под бешеный процент в банке Пойдем, сейчас у нас родился ребенок и этот кредит стало выплачивать очень тяжело, посоветуйте, если мы перестанем платить кредит и банк передаст дело в суд, нам присудят отдать весь остаток задолженности сразу или в соответствии с количеством детей и уровнем заработной платы распределят платежи? Т.е. хочется узнать все возможные санкции к нам и возможности с нашей стороны. Сумму займа мы уже вернули банку, правда все банк засчитал в проценты...может возможно вообще закрыть этот кредит? Заранее спасибо.
Спасибо всем за ответы! Очень благодарна!!
Просто от кого-то слышала, что если платежами погашен основной займ, то проценты можно оспорить… видимо не правильно что-то поняла ((