Несоответствие суммы дохода и налоговой базы НДС

В представленой декларации по налогу на прибыль ГБОУ есть несоответствие уровня налоговой базы по НДС и суммы доходов по налогу на прибыль и формы №2.

По НДС в 7 разделе в графу 2 считаем только суммы по образовательной деятельности не облагаемые НДС.

По прибыли считаем доход по КОСГУ 120 и 130 без НДС.

Что делаем не так? И как проверять в будущем это несоответствие?

, Марина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут