Что делать, если второй долевой собственник не дает документы на дом и не желает регистрировать?
Здравствуйте ,у меня есть дядя он по глупости отдарил своей падчерице половину земли и половину дома, на данный момент помимо дома дяди на том земельном участке присутствуют незаконные земельные постройки дома этой падчерицы. Что делать если она живет в новом доме не зарегистрированном на этой земле , а выписываться и отдаривать обратно половину дома не собирается, документы не отдает , говорит что утеряны но они у нее так как последние операции с земельными участками выполняла она . можно ли как-то восстановить документы дяде? и отдарить обратно половину дома
, Евгения, г. Уфа