Как я могу восстановить водительское удостоверение на трамвай по истечении 11 лет?

С 1997 года по 2005 год я работала водителем трамвая, затем трамвайное депо унулировали и всех сократили, я стала работать на другой работе и мои права просрочились 2007 году, могу ли я сейчас восстановить права на трамвай или мне придётся по новой обучаться, хотя я в 2016 году я получила права на автомобиль

, Надежда, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут