Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите пожалуйста решить задачу

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу: Полозков обвинялся в создании преступного сообщества для совершения тяжких преступлений. Находясь в предварительном заключении, он совершил побег из Серпуховского следственного изолятора, был задержан спустя полтора года.

Ознакомьтесь со ст. 210 и 313 УК РФ

1. Охарактеризуйте объективную сторону составов этих преступлений

2. В чем отличие длящегося преступления от преступления с альтернативными действиями?

Определите элементы состава преступления

Заранее всем спасибо!

04 Октября 2012, 21:02, вопрос №19558 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.