Правомерно ли отказали в ГСП из-за отсутствия справки о доходах сестры?
здравствуйте. недавно подавала документы на гсп,но мне отказали из-за того что отсутствует справка о доходах сестры, хотя она не работает, и живет отдельно, и я с детьми живу у мужа. а прописаны мы с сестрой вмести, имели ли они право мне отказать? и как быть в такой ситуации?
, александра, г. Санкт-Петербург