На кого распространяется действие приказа Роспотребнадзора № 236?

Здравствуйте! Роспотребнадзор проводит у нас, производственной компании, внеплановую проверку. Основание - выполнение требований Приказа руководителя Роспотребнадзора № 236 от 17.04.2017. В свободном доступе, в "Консультанте" текста такого приказа нет. Как можно с ним ознакомиться и на кого он распространяется?

, Вадим, г. Дубна
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Здесь упоминается этот приказ,  но не нашел самого текста. http://34.rospotrebnadzor.ru/c...Обратитесь в отделение Роспотребнадзора своего города.

В рамках исполнения Приказа № 236 от 17.04.2017 года «О проведении внеплановых надзорных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации проживания и питания участников и гостей Кубка конфедерации FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» проверено 43 гостиницы (иных средств размещения).