Что делать, если решением суда иск удовлетворен, но ответчик не исполнил обязательств?
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста
Решением суда иск удовлетворен, и суд решил взыскать с ответчика сумму, но денежные средства так и не были получены, что делать в сложившейся ситуации?
Судебный приказ?
, Ксения, г. Уфа
Анна Калмантаева
Здравствуйте, Ксения!
Судебный приказ?
А Истец подавал исполнительный лист в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства?