Отказ от выплаты

отказ компании росгосстраха от выплаты компенсации после частичного обрушения дома на дачном участке.30июля 2013г в озерском районе было штормовое предупреждение.в результате неблагоприятных погодных условий был частично разрушен каменный дом.обрушились две стены дома в районе деревни Речицы.

, евгений, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вышлите для ознакомления перечень документов, что вы подавали в страховую компанию и скан отказа Росгосстраха, тогда о перспективах дела можно более-менее уверенно что-то будет ответить.

А так вопрос ни о чем, уж извините.

Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Сформулируйте вопрос, почему  отказывается страховая компания, при крепите все документы к вопросу,

евгений
Клиент, г. Москва

были поданы следующие документы:штормовое предупреждение со Ступинского аэродрома.мониторинг Каширского гидрометеоцентра(в течении 7часов выпало 57% месячной нормы осадков.фото разрушений и обзор инспектора ргс.справка от председателя снт"Речицы-2" с описанием разрушений.формулировка отказа :из представленных документов(справка№18от05.07.2013г.изФГБУ "Центральное УГМС",справка№30/06от30.06.2013г.из МЧС России,справка№2/07-13от01.07.2013г.)следует,что 30.06.2013г. наблюдалась гроза с ливневым дождем и порывистым ветром до 12 м/с.на основании вышеизложенного нет правовых оснований для признания события страховым случаем.Руководитель РЦУУ В.А.Мусаликина