8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от выплаты

отказ компании росгосстраха от выплаты компенсации после частичного обрушения дома на дачном участке.30июля 2013г в озерском районе было штормовое предупреждение.в результате неблагоприятных погодных условий был частично разрушен каменный дом.обрушились две стены дома в районе деревни Речицы.

, евгений, г. Москва
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вышлите для ознакомления перечень документов, что вы подавали в страховую компанию и скан отказа Росгосстраха, тогда о перспективах дела можно более-менее уверенно что-то будет ответить.

А так вопрос ни о чем, уж извините.

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Сформулируйте вопрос, почему  отказывается страховая компания, при крепите все документы к вопросу, 

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Москва

были поданы следующие документы:штормовое предупреждение со Ступинского аэродрома.мониторинг Каширского гидрометеоцентра(в течении 7часов выпало 57% месячной нормы осадков.фото разрушений и обзор инспектора ргс.справка от председателя снт"Речицы-2" с описанием разрушений.формулировка отказа :из представленных документов(справка№18от05.07.2013г.изФГБУ "Центральное УГМС",справка№30/06от30.06.2013г.из МЧС России,справка№2/07-13от01.07.2013г.)следует,что 30.06.2013г. наблюдалась гроза с ливневым дождем и порывистым ветром до 12 м/с.на основании вышеизложенного нет правовых оснований для признания события страховым случаем.Руководитель РЦУУ В.А.Мусаликина

Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Семейное право
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам?
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам? И как в такой ситуации мне поступить
, вопрос №4098231, Нина, г. Москва
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.09.2013