Можно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке при заниженной стоимости в ДКП?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я приобрела квартиру в 2015 году, за стоимость 3 300 000, в договоре купли-продажи, стоимость указана 1 млн.руб. в ипотеку взято 2300000, могу ли я вернуть наловый вычет по упаченным процентам с 2300000 или как? если стоимость в договоре купли-продаже ниже, чем взято в ипотеку?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Добрый день, вы можете получить налоговый вычет и  %  по ипотеке и за имущество (в 2018 г. за 2015 г., 2016 г.,2017г. Могу заполнить декларацию за один год 500 руб.