Пособие на первого ребенка для матери, которая имеет инвалидность

Здравствуйте!Если мать-инвалид 3-й группы с детства,получает только пенсию и выплаты,не работает и не учится на очной форме,на какие выплаты на 1-го ребёнка ей можно рассчитывать в 3-х случаях:

1)Мать живёт со своими родителями;

2)живёт с отцом ребёнка,но официального брака нет;

3)в официальном браке с отцом ребёнка,если он-иностранный гражданин?

Заранее спасибо,и буду очень благодарна за подробное объяснение.

P.S.Считайте Саратов местом выплаты)))

, Светлана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут