Здравствуйте, Валерий!
Начиная с 1 марта 2011 года выдается только такое удостоверение — см. приказ МВД России от 13.05.2009 № 365
6. Руководителям территориальных органов МВД России на региональном уровне:
6.1. Осуществить в срок до 1 марта 2011 года переход к выдаче указанного в пункте 1 настоящего Приказа водительского удостоверения во всех экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
8. Установить, что водительские удостоверения образцов N 1 и N 2, утвержденных Приказом МВД России от 19 февраля 1999 г. N 120 «Об утверждении образцов водительских удостоверений», действительны до окончания указанного в них срока действия.
ОПИСАНИЕ ОБРАЗЦА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ
Водительское удостоверение (далее — удостоверение) соответствует требованиям к национальному водительскому удостоверению, предусмотренным Конвенцией о дорожном движении 1968 г. Размеры удостоверения составляют 85,6 x 54 мм (с закругленными углами).
Удостоверение изготавливается на пластиковой основе по образцу, утвержденному в установленном порядке <*>. Степень защищенности от подделок бланка удостоверения — «Б».
Что касается бумажного варианта, о котором указано в статье 333.33 НК РФ, то это касается удостоверения тракториста-машиниста, которые до сих пор еще выдаются в бумажном варианте: