Предусмотрен ли перерасчет за водоотведение, в связи с установкой прибора учета холодной воды?

Добрый день, хочу чтобы мне произвели перерасчет за услугу водоотведения, раньше плата за эту услугу считалась по нормативу, по количеству прописанных людей, около года назад мы установили счетчик поступающей к нам в квартиру холодной воды, и платили за холодную воду по счетчику, а за водоотведение по нормативу, но придя оплатить за водоотведение мне сообщили что если есть водомер на поступающую воду в квартиру, то по этим показаниям будут считать и водоотведение, по смыслу сколько воды потребили столько и слили в канализацию, проблема в том что я хочу сделать перерасчет назад за водоотведение, так как счетчик на холодную воду стоит уже год, и соответственно сумма долго должна уменьшится, но компания оказывающая данную услугу готова его произвести только за месяц назад, со слов ее сотрудника. Как быть? изучая законы и постановление № 354 не нашел ни слова о сроке перерасчета, за какой период назад они могут его сделать? на что ссылаться?

, Шота, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут