Нужно ли мне оплачивать штраф, если в нем указаны мои старые паспортные данные?

Вчера оштрафовали за безбилетный проезд, но суть не в этом, были в полиции для выяснения личности, там предоставили старые данные паспорта, паспорт был поменян в 20 лет, мне почти 22, а в базе старый паспорт, а также старая регистрация, по другому адресу, оплачивать ли надо в таком случае?

, Влад, г. Клин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут