Каков порядок обжалования бездействия генеральной прокуратуры?

12.01. 2018г. Решением суда первой инстанции административный иск оставлен без движения. 20. 01. 2018 в судебную коллегию по административным делам подана частная жалоба. 01. 03. 2018 ? ЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ИСТЦА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОПИИ АПЕЛЛЯЦИОННОГО АПРЕДЕЛЕНИЯ, суд. Коллегия отказала в удовлетворении частной жалобы и оставлении в силе решение суда первой инстанции. ВОПРОС: Вкакой срок и КОМУ (В АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОТСУТСТВУЮТ УКАЗАНИЯ НА СРОК И ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ)ИСТЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОБЖАЛОВАТЬ ДАННОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ?

, Александр, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут