Как проверить факт оформления кредита, если я не вносила предоплату?

Я хотела бы узнать существует ли на меня все таки кредит или нет. Банк получателя: АО КБ «Chase Bank» в г. Москва Корр. счет: 403030613090040950202 БИК 024591530, ИНН 7012472017, КПП 731506021, ОКПО 21306883. Так как мне броке сообщил что мне там одобрен кредит,но прежде чем вывести деньги нужно заплатить за индефикацию карточки пополнить на 1500руб.Я не имею таких средств и не могу оплатить.Вышла на сайт что мне написал брокер они сказали что мой кредит одобрен и находится в действии.Не знаю верить или нет тем более что мои паспортные данные у них есть и подпись тоже!Договор тоже имеется и я незнаю правда ли есть на меня кредит или нет?Очень страшно и хочу узнать по скольку мне только 15 лет скажите пожалуйста?

  • contract
    .css
, Алена, г. Рославль
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Приложенный файл не читается. Но во всяком случае, это очень напоминает очень распространенную мошенническую схему. Никаких денег никому не перечисляйте. Ничего нигде не подписывайте. Кредит на вас оформить не могут. Это будет незаконно, так как вы еще не дееспособны (вам нет 18 лет.). Поэтому не волнуйтесь. И не общайтесь с такими мошенниками. Но готовьтесь таких писем, рассылок и предложений будет масса и все они не законны.
Лучше данный вопрос рассмотреть не в порядке экспресс консультации. Так как, это отдельный обширный объем работы. Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.