Может ли покупатель требовать от меня деньги?

Добрый день. Произошла такая ситуация, что купил автомобиль после дтп, хотел восстановить, денег к сожалению не хватило, и пришлось автомобиль продавать, так как автомобиль еще не ставил учет на себя, продал по договору купли - продажи с "липовой подписью" бывшего владельца, новый владелец, после дня продажи, начал звонить, что с автомобилем появиллись проблемы, и хочет вернуть свои деньги, на ответ, что я возвращать деньги не собираюсь, так автомобиль, покупателем был осмотрен и претензий не было, хочет подать на меня или на бывшего владельца в суд с желанием вернуть свои деньги, в праве ли он их вернуть?

  • QRAkL6Lvrao
    .jpg
, Роман, г. Йошкар-Ола
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

еще не ставил учет на себя, продал по договору купли — продажи с «липовой подписью» бывшего владельца, новый владелец, после дня продажи, начал звонить, что с автомобилем появиллись проблемы

Роман

А в чем именно  проявились проблемы?

, хочет подать на меня или на бывшего владельца в суд с желанием вернуть свои деньги, в праве ли он их вернуть?

Роман

А какие он основания указывает в качестве оснований для иска?

Роман
Клиент, г. Йошкар-Ола

проблемы в утечке масла

Роман
Клиент, г. Йошкар-Ола

что, якобы я не предупредил его об этом, но я не наблюдал утечку масла