Могу ли я получить денежную помощь от государства при погашении ипотеки?

взяли с мужем ипотеку я созаёмщик инвалид детства 3 гр. имеем 1 ребёнка 6 лет. 13 июля будет год как мы платим. узнавала в банке о помощи, а мне сказали не положено, выплачивают только тем кто брал ипотеку в долорах. как я могу получить помощь

, юля, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут