Ограничен доступ в овощехранилище собственника

Я являюсь собственником одной ячейки в общем овощехранилище на 57 ячеек. Собственность зарегистрирована в рег.палате, имеется свидетельство о гос.регистрации права собственности. ТСЖ, которое обслуживает придомовую территорию, где расположено овощехранилище-заварило сваркой дверь в мою ячейку, т.к. я не платила ежемесячные взносы, суммы которых приняты на общем собрании собственников жилья. Я в доме, где стоит овощехранилище не проживаю. Никаких договоров не заключало со мной ТСЖ, в котором указана сумма оплаты ежемесячных платежей. На мой почтовый адрес направлено письмо с ТСЖ, где они написали, что если я не оплачу им долг, то мне будет ограничено пользование овощехранилищем (ссылаясь на ПП РФ №354). Как я могу в судебном порядке заставить их компенсиовать мне убытки, понесенные тем, что я не могла во время ставить в овощехранилище свои запасы с дачного участка? и брать продукты питания оттуда?

, Ольга, г. Красноярск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 на которое ссылается ТСЖ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Коммунальными услугами Вы не пользовались. Вы использовали принадлежащую Вам собственность как хранилище. Общее собрание собственников жилья действительно принимает решение которое подлежит выполнению собственниками жилья. Однако Вы вправе ознакомиться с решением и оспорить его пункты относительно использования Вами принадлежащего Вам имущества.