Можно ли иностранным гражданам вести предпринимательскую деятельность не в регионе регистрации ИП?

Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я иностранный гражданин живу по РВП хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в субъекте России где получил РВП и прописан,могу вести свою предпринимательскую деятельность на другом субъекте России?

Подробности если вам нужны то ниже перечислю:

Деятельность - строительство;

Система налогообложения - УСН 6% (доход);

Число работников - 4.

, Али, г. Йошкар-Ола
Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток. Разрешение на временное проживание не дает Вам права пребывать и вести трудовую деятельность в другом регионе