Добрый день!
Лучше всего Вам явиться в суд, в котором назначено дело к рассмотрению и представлять доказательства.
Во-первых, утверждайте, что постановление по делу об административном правонарушении вы не получали. Нигде не расписывались за него (подпись должна быть либо в самом постановлении после фразы «копия постановления получена», либо в уведомлении с почты, которое Вам вручили при получении заказного письма с уведомлением, а потом отправили в ГИБДД, где был назначен штраф).
С просьбой показать Вашу подпись на одном из этих документов необходимо высказать в судебном заседании представителю ГИБДД.
Во-вторых, если судья вынесет решение не в Вашу пользу, Вы всегда сможете обжаловать решение суда.
КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
согласно ст. 29.11 КоАП РФ
так и скажите, что копию постановления не получали.