Как подать в суд, если отец ребенка не дает согласия на ПМЖ в Турции?
Через год планируем переезд в Турцию. Проблема в том, что отец дочери не даст разрешение на ПМЖ. Дочери 12 лет, отец алименты платит. В последние два года начал общаться с ней. С турецкой стороны будущий супруг жильем и работой обеспечен. Какие документы из Турции нужны для суда? Как долго длится судебный процесс и какова вероятность решения?
, Гульсина