Как доказать в суде виновность в пожаре установившего розетку?

сотрудник устанавливал мебель и хозяйка утверждает что он сделал еще и розетку он говорит что розетку не устанавливал из-за этого произошел пожар из-за розетки, квартира выгорела свидетелей которые видели что он делал нет теперь суд. Была экспертиза эксперт не точно указывает причиной возгорания розетку которую со слов сотрудника он не ставил и возгорание произошло через месяц так как они там не живут постоянно.

, Александра, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Исходя из указанных Вами обстоятельств доказать, что розетку ставил сотрудник по установке мебели доказать практически невозможно, кроме того эксперт в своем экспертном заключении указал, что НЕ указывает конкретно что причиной возгорания была данная розетка.

В данном случае, если иск подан о возмещении ущерба указанным выше сотрудником, решением суда будет отказано в удовлетворении исковых требований.