Как выехать из страны с ребёнком без разрешения отца?

Здравствуйте, мне нужно разрешения на выезд из страны с ребёнком, а контакта с отцом нет.Как мне быть?

, Мадина, г. Челябинск

Здравствуйте,

Согласно ст. 20 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.02.2018) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Т.е. разрешение отца вам не нужно, если вы являетесь его матерью.