С какого момента может быть выплачена компенсация для студентки ВУЗа после рождения ребенка?

Студентка дневного отделения Вуза после рождения ребенка обратилась 2 марта 2000 г. с заявлением о предоставлении ей академического отпуска по состоянию здоровья. Отпуск ей был предоставлен до 1.02.2001 г. А 9 сентября 2000 г. она написала заявление с просьбой выплатить ей компенсацию за период нахождения в отпуске.

, Мария, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут