Последствия кражи в магазине продавцом, если инцидент не был зафиксирован

Добрый вечер. Перед закрытием магазина внезапно приехала директор магазина нашла неоплаченный товар в сумке. Все выложила на полки. Что мне грозит. Могут ли меня уволить и как они докажут что я что то брала. Из магазина не выносила. Камер нет свидетелей нет

, Ксения, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если не вызвали полицию, значит нет желания вас привлекать. Далее, на усмотрение руководства, конечно могут уволить по утрате доверия или простить.