8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять транспортное средство в действующем полисе ОСАГО?

Преобретал полис осаго для автомобиля который продал, сейчас преобрел новый автомобиль, можно ли поменять "транспортное средство" в полисе осаго преобретенного для проданного автомобиля?

, Дмитрий, г. Орел
Антон Воронов
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Дмитрий!

              Действующее российское законодательство не предоставляет водителям никакого законного способа для того, чтобы просто внести изменения в полис и переоформить страховку на другой автомобиль. Связано это в первую очередь с тем, что полис оформляется именно на конкретный автомобиль, и внести в него изменения нельзя — они будут разниться в единой базе вплоть до того момента как полис потеряет силу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу
Здравствуйте. Мы переводили на счёт ООО ср-ва учредителя по договорам займа. Ср-ва тратили на аренду помещения для ООО, закупку оборудования и прочие нужды ООО. В отчёте написали, что у нас 0 доход по усн. в КУИДР у нас 0. Теперь налоговая прислала такое письмо - вложил. Проконсультируйте, пожалуйста. 1. Надо ли платить усн со средств учредителя? 2. достаточно ли будет предоставить док-ты, которые налоговая запросила в этом письме - чтобы урегулировать этот вопрос с налоговой и не платить УСН со ср-в Учредителя? 3. Как лучше и оперативнее общаться с налоговой - как ей предоставить запрашиваемые документы - привезти лично или можно отправить через Эльбу? Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу.
, вопрос №4062664, Денис, г. Москва
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Автомобильное право
Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля?
Здравствуйте. Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля? На данный момент транспортное средство находится в собственности супруги, на который приставом наложен запрет на регистрационные действия (с 2018 года). Супруга имеет задолженность перед банками - открыто исполнительное производство. Возможно ли снять ограничения и переоформить автомобиль на себя, если на руках будет нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, где будет указана передача транспорта в мою личную собственность.
, вопрос №4056712, Лейсан Хайрутдинова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.04.2018