Что делать,если не устраивает предлагаемое качество леса для строительства дома?

Владимирская область. Сгорел дом и всё хозяйство. Участок и бывший дом в собственности. Прописана многодетная семья. Подали документы и справку о пожаре в лесничество на выделения леса на корню,для строительства нового дома. Всё одобрили,выделили лес,не пригодный для строительства дома,а точнее ель ,берёзу и сухостой. Договор на куплю-продажу лесных насаждений заключать не стали. В лесничестве предоставить другую делянку-отказываются,аргументируя тем,что свободного леса больше нет, просят писать отказ от неподходящей делянки и ждать ещё год до распределения новых делянок. Сгоревший дом,является единственным жильём многодетной семьи. Намерена подать в суд. Вопрос:

1) Какие требуются документы для подачи в суд?

2) В какой суд подавать?

3) Возможно есть ещё какие то рычаги давления,чтоб получить лес в этом году?

, Катерина Дьякова, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут