Как получить ПТС и поставить на учет в РФ купленную в Армении машину?

я гражданин рф купил машину в Армении,снял с учета и на транзитных номерах приехал в рф,что мне нужно сделать для того чтоб поставить на учет и получить птс в рф и куда обратиться?какие платежи нужно сделать?какие документы нужны для этих процедур?

, Гор, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут