Можно ли мне арендованную у государства землю самой сдать в аренду?

Здравствуйте ! Я беру у государства в аренду 15 га. земли сельхоз назначения . Вопрос-магу ли я сдать ее в аренду местному фермеру на три года а потом оформить на себя полностью

, Татьяна, г. Томск
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
Если Ваш договор аренды не предусматривает возможность субаренды, то Вам необходимо получить согласие собственника на сдачу арендованного Вами земельного участка в субаренду.