1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие, если был осужден по ст 228?

Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружия, если был осужден по ст.228 что. 2 условно, осужден в 2014.

01 Апреля 2018, 13:19, вопрос №1953062
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роберт
198
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Николай, если судимость погашена, то вы имеете право получить лицензию. Единственное по срокам может быть дольше.

01 Апреля 2018, 13:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.