Сколько стоит оформление выделения долей в квартире родственникам?

Мой муж хочет с сестрой и со своей мамой написать расписку, что квартиру делят они пополам. Чтобы никто в дальнейшем не ссорился и не передумал. Сколько мы должны с мужем заплатить за данный документ?

, Полина, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Полина!

Кто сейчас собственник в квартире?

Полина
Клиент, г. Уфа

Папа, но будут делить на маму и папу собственников. Мы себе забираем папу, а сестра с мужем и ребенком забирают маму. Но поскольку они люди ужасные и мы им не доверяем, мой муж и его сестра решили сделать соглашение, что квартира делится пополам, потому что сестра из-за прописки своего ребенка хотела взять больше. Она согласна подписать такой документ, с условием что мы оплатим это.

Что значит «будут делить»? И куда забирают папу? Он недееспособный?