На какой курс можно восстановиться после отчисления из ВУЗа с 4 курса, при наличии долгов за 2 курс?

я обучалась в саратовском государственном университете на 4 курсе заочке и бюджете (прошла по ЕГЭ) и меня отчислили из-за того что было много задолжностей не только за 4 курс но и даже 1 предмет на 2 курсе (у меня 2 детей и постоянно болеют и их болезни то и дело попадали напериуд сессии, приходилось уезжать и учебы так как я не местная)На какой курс меня вернут?

, Алёна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут