Правда ли, что существуют выплаты по медицинским страховым полисам?

Правда ли, что существуют выплаты по страховым полисам? На сайте Единого центра компенсаций по страховым случаям, Вы можете получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" №367 РК/2017 от 11 мая 2017 г. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 3 года с момента обращения в ведомственные органы. Правда это или нет???

, Наталья, г. Волгоград
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это чистой воды мошенничество. Важно понимать, что система обязательного медицинского страхования (ОМС) не предусматривает никаких выплат для граждан, не обращавшихся за медицинской помощью. Все средства ОМС распределяются на заработную плату персонала медучреждений, покупку лекарств и расходных материалов, содержание пациентов, покрытие коммунальных услуг и других фактических расходов

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мавроди к несчастью умер. Но у него есть не менее талантливые последователи и также с хорошими результатами.Хотите им помочь материально?