Можно ли оспорить ИП по долгу за непогашенный кредит в другом городе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? 3 года назад перестала платить по кредитам, т.к. одобрили ипотеку, я её конечно взяла, и платить все остальные кредиты стало нечем. Судебный пристав в Москве 2 года назад присудил платить за один кредит, оплачиваю я как могу, когда 100 рублей положу, когда 1000. Сейчас оповестили по смс, что на меня открыто новое судебное производство в Оренбурге. Я сейчас нахожусь в декрете, являюсь матерью одиночкой, платить мне нечем, никакого имущества не имею, на работу пока выходить не собираюсь, т.к. ребёнка оставлять нескем. Можно ли как-то оспорить ИП?

, Алёна, г. Москва
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена

 Необходимо посмотреть договора с банком. Так же есть еще способы списания Ваших долгов

Как с Вами можно связаться? Для дачи более подробной консультации

С уважением, Роман