Как отстоять свои права, если продавщица выгоняет нас из магазина за то, что мы зашли погреться?
На улице зима. С друзьями зашли погреться в магазин. Вышла продавщица и начала на нас кричать, чтобы мы все уходили, так как нам нельзя там находится, либо она вызовет полицию. У меня только такой вопрос.. Как закрыть ей рот, и на какую статьи мне если что ссылаться? Уж слишком «умные» нынче продавцы. Заранее спасибо.